почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 марта 2021, 09:41
Ирригатор Revyline RL 500 Black для тех, кто ценит комфорт и качество чистки зубов

Филиал «Ревилайн» в Оренбурге предлагает стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black. Мощное устройство в черном дизайне станет надежным помощником в ежедневной гигиене полости рта.


Последние исследования в области ухода за полостью рта показали, что применение ирригатора помогает эффективно удалять налет на всех участках зубной эмали.  Кровообращение в мягких тканях улучшается уже после двух недель регулярного использования устройства. Механизм действия прибора заключается в подаче жидкости под давлением. Для обладателей протезов, коронок и брекетов процедура ирригации рекомендована стоматологами.


Стационарный ирригатор Revyline RL 500 подходит для ежедневного использования дома всеми членами семьи. В наборе 7 насадок для полноценного очищения зубов, десен, ортодонтических конструкций и поверхности языка. Количество стандартных и специальных насадок можно увеличивать, расширяя тем самым функционал прибора и количество пользователей.


В ирригаторе действует функция массажа десен, благодаря которой удастся улучшать кровообращение в мягких тканях и укреплять их. Активировать опцию можно специальной кнопкой. В обычном режиме ирригатор подает жидкость в одном из 17 уровней давления. В режиме «массаж» напор нарастает от слабого к более сильному. Гидромассаж оказывает положительный эффект на десны, активизируя обменные процессы. В результате ткани становятся более крепкими, существенно снижается риск возникновения гингивита и пародонтоза.


Основное отличие Revyline RL 500 от аналогичных моделей заключается в наличии ультрафиолетовой лампы, которая дезинфицирует насадки в течение 15 минут.


Российский бренд «Ревилайн» успешно осваивает регионы, расширяя сеть филиалов по всей стране. Представительство компании есть и в Оренбурге. Приобрести стоматологические товары с доставкой по выгодным ценам можно на официальном сайте или в выставочном зале после консультации менеджера. Курьер доставляет покупки в пределах города, жители других районов могут воспользоваться услугами транспортной компании. Возможен самовывоз из офиса.


Сайт: https://orb.revyline.ru/. Электронная почта - [email protected]  Адрес: г. Оренбург, улица Связистов, 47.


Телефоны: +7 903 360-69-99; +7 353 234-66-87



22 мая 2021, 15:20     

Утилизация оргтехники и компьютеров в Москве. В наши дни все меняется. Законы ужесточаются и все лишь потому, что надо территорию оставить для будущего поколения чистой. Если этого не делать, наступит экологическая катастрофа


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.