почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 марта 2021, 01:26
Зубная щетка Revyline RL 020 Kids - прекрасное решение для заботливых родителей

Представительство «Ревилайн» в Камчатском крае предлагает звуковые зубные щетки Revyline RL 020 Kids. Устройство в ярком космическом дизайне станет надежным помощником для ребенка в уходе за молочными зубами и нежными деснами.


Электрическая зубная щетка - незаменимый аксессуар для качественного ухода за полостью рта. С развитием технологий это правило применимо не только ко взрослым, но и к детям с трехлетнего возраста. Правильно организовать ежедневную чистку зубов ребенку крайне важно, поскольку молочные зубы более подвержены кариесу и процесс его распространения идет быстрее. Основное преимущество электрических устройств заключается в том, что они лучше справляются с удалением налета при минимальных усилиях со стороны пользователя. Кроме того, зубная паста расходуется более экономично.


Звуковая щетка RL 020 Kids создана для регулярного ухода за детскими зубами. Модель имеет компактные размеры и удобна в управлении. Щетинки колеблются с частотой до 22 тыс. в минуту, исходя из выбранного режима. Всего режима два: умеренный - для утренней процедуры - и вечерний, более интенсивный. Такое решение дает возможность удалять налет качественно не только с поверхности зубов, но и в пришеечной области. Ежедневная чистка электрической щеткой существенно уменьшает вероятность возникновения и развития кариеса, а также помогает предотвращать появление различных заболеваний.


В наборе предусмотрены наклейки для творческого оформления щетки. Малышу не составит труда разместить их на корпусе, придав прибору оригинальный внешний вид.


Российская компания «Ревилайн» специализируется на производстве и реализации стоматологической продукции. В Камчатском крае приобрести электрические щетки и другие товары можно с доставкой на дом курьером или транспортной службой.


Сайт отделения: https://pk.revyline.ru/


Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж.


Время работы: ежедневно с 10 до 20 часов.


Телефон: +7(963)831-13-14


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.