почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 марта 2021, 18:51
Монопучковые зубные щетки Revyline interspace в ярком дизайне доступны в Красноярске

Филиал «Ревилайн» в Красноярском крае предлагает монопучковые щетки Revyline interspace в ярком дизайне. Инструменты предназначены для точечного очищения участков зубного ряда без вреда для эмали и десен.


Обычная зубная щетка удаляет не более двух третей налета с зубного ряда. Щетинки очищают поверхность зубов, но плохо проникают в промежутки между зубами и зубодесневые карманы. Недостаточно эффективная чистка приводит к развитию кариеса в самых уязвимых местах.


Для максимально качественного очищения зубного ряда подойдут монопучковые щетки Revyline interspace. Монопучок выполнен из нейлоновых щетинок разной длины, которые очищают каждый зуб со всех сторон. Модель подходит для удаления налета из придесневой зоны, а также чистки брекетов, имплантов, мостов, коронок и виниров. Revyline interspace можно использовать даже при воспаленных деснах: мягкий монопучок не нанесет им вреда.


У зубной щетки длинная изогнутая ручка, благодаря которой удастся очищать отдаленные участки зубного ряда, например, традиционно проблемные зубы мудрости, склонные к образованию кариеса.


Яркий дизайн Revyline interspace поднимает настроение и добавляет ежедневной процедуре чистки зубов красок. На выбор предлагаются модели в голубом, салатовом и фиолетовом дизайне.


Заказать монопучковые щетки Revyline interspace в Красноярском крае можно на сайте https://kry.revyline.ru/, телефон - +7 (391) 228-74-25, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, оф.56/1.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.