почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 10 марта 2021, 13:38
Стационарный ирригатор Revyline RL 900 в Ижевске для здоровья зубов

Компания «Ревилайн» в Ижевске представляет семейный ирригатор Revyline RL 900. Новая модель в лаконичном дизайне и эргономичными решениями сделает уход за зубами и деснами простым и комфортным.


Ирригатор предназначен для дополнительного очищения полости рта от бактериального налета после использования зубной щетки. Мощная пульсирующая струя воды смывает остатки налета с поверхности зубов, из межзубных промежутков, с поверхности ортодонтических конструкций, имплантов, мостов, протезов. Регулярное использование ирригатора помогает в профилактике кариеса и пародонтоза.


Новый ирригатор Revyline RL 900 – образец стиля и изысканности. Кнопки для управления находятся на ручке, которая крепится к корпусу на магнитном держателе. Выбранный режим отображается на электронном дисплее. Резервуар для воды в 600 мл спрятан внутри корпуса, об уровне жидкости можно узнать по специальной шкале.


В ирригаторе 10 режимов подачи воды с плавной регулировкой. Гибкая настройка позволяет выбирать оптимальный режим для комфортной и качественной чистки. Струя воды массирует десны и способствует их укреплению.


В наборе 7 насадок для очищения полости рта. Для их хранения предусмотрен отсек в крышке устройства.


Revyline RL 900 занимает мало места в ванной, экономично потребляет энергию и тихо работает. Чтобы устройство не перемещалось по поверхности, корпус оснащен ножками-присосками.


Заказать ирригатор Revyline RL 900 в Удмуртии с быстрой доставкой можно на сайте https://udm.revyline.ru/. Телефон - +7(922)512-23-16, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Ижевск, ул. Кирова, д. 127а, офис 17.   


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.