почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 марта 2021, 22:06
«Ирригатор.ру» в Екатеринбурге дарит скидку 10% на топовую продукцию «Ревилайн» в честь 8 Марта

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге в честь Международного женского дня объявляет скидку 10% на самые популярные товары «Ревилайн». До 8 Марта 2021 включительно можно заказывать зубные щетки в розовом цвете RL010 и RL015, а также компактные ирригаторы RL200 и RL210 со скидкой 10% по промокоду МАРТ8.


Еще не купили подарок подруге, жене, маме или сестре на 8 Марта? Не беда! В интернет-магазине «Ирригатор.ру» действуют отличные скидки на полезные подарки от бренда «Ревилайн». Самое время заказывать звуковые щетки в изысканном розовом дизайне и портативные ирригаторы для идеальной улыбки!


В акции участвуют следующие товары.


Звуковая зубная щетка Revyline RL010 Pink с 5 режимами работы, 3 степенями интенсивности, тремя насадками в комплекте и стильным футляром в подарок.


Звуковая щетка Revyline RL015 – новинка марта 2021 года. Модель еще лучше чистит зубы, по сравнению с предшественницей RL010, и помогает в профилактике кариеса и пародонтоза. Мощная литиевая батарея обеспечивает работу устройства до 90 дней! В подарок – компактный чехол из экокожи для перевозки щетки.


Портативный ирригатор RL200 с тремя режимами работы, двумя насадками и емкой батареей. Простой и удобный в использовании ирригатор поможет соблюдать гигиену полости рта на высшем уровне.


Дорожный ирригатор RL210 – одна из любимых моделей покупателей. За счет малых габаритов и солидной мощности устройство удобно брать в поездки и ухаживать за зубами и деснами в любых условиях.


Принять участие в акции и воспользоваться скидкой удастся на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Телефон - 8(343)317-06-07.


Дарите любимым полезные подарки от «Ревилайн» и «Ирригатор.ру»!



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.