почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 февраля 2021, 22:05
Ирригатор Revyline RL 650 - революционное новшество в повседневном уходе за полостью рта

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет мощный компактный ирригатор Revyline RL 650. Устройство с телескопическим резервуаром удобно для ежедневной гигиены полости рта.


Чтобы зубы оставались здоровыми как можно дольше, за ними необходимо ухаживать, соблюдая рекомендации стоматологов. Мануальной зубной щетки с пастой и ополаскивателя бывает недостаточно для надлежащей гигиены полости рта. В этом случае на помощь придет удобный прибор — ирригатор. Современные портативные модели способны обеспечивать уход, не уступающий профессиональному.


Revyline RL 650 — компактное устройство, выполненное в стильном эксклюзивном дизайне. Резервуар для воды можно убрать внутрь корпуса, уменьшая при этом общий размер прибора. Объем емкости составляет внушительные для компактной модели 360 мл. Светодиодная подсветка выполняет не только декоративную функцию, но и сообщает о работающем режиме и необходимости подзарядки. В ирригаторе предусмотрена защита от случайных включений: запустить устройство можно, удерживая стартовую кнопку в течение нескольких секунд.


Работу RL 650 обеспечивает емкий литиевый аккумулятор, который полностью заряжается за 4-5 часов. Батарея гарантирует чистку без подключения к сети до 14 дней. Зарядка осуществляется посредством USB-кабеля. Специальный разъем защищен от воды резиновой заглушкой. Корпус выполнен из надежного ABS-пластика с высоким уровнем влагозащиты IPX7.


В 2020 году среди регионов, в которых открылись филиалы компании «Ревилайн», оказалась Нижегородская область. Жителям стали доступны оперативные консультации менеджеров по ассортименту и техническим характеристикам продукции, а также быстрая доставка заказов по любому адресу в черте города. Самовывоз из офиса осуществляется бесплатно.


Сайт: https://nn.revyline.ru/


Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 3а, к32, склад 21


Телефон: +7 920 253-61-23


График работы офиса: с 10:00 до 18:00 часов


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.