почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 февраля 2021, 15:45
«Ирригатор.ру» дарит скидку 10% на товары Hapica

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» проводит совместную акцию с маркой Hapica. До 8 марта 2021 года товары японской марки можно приобретать на сайте «Ирригатор.ру» со скидкой 10%.


Где Япония – там инновации! Небольшое азиатское государство на островах традиционно входит в число лидеров по производству электроники. Неудивительно, что звуковые щетки Hapica придумали именно японцы.


Бренд Hapica вносит инновации в массы, т.к. цена на товары марки демократична. Звуковые зубные щетки бренда имеют ряд отличительных особенностей, благодаря которым идеально чистят зубы и укрепляют десны.


Щетинки чистящей головки Hapica выполнены из природной керамики – натурального безопасного материала. Закругленные кончики щетинок предотвращают травмирование десен и появление царапин на зубной эмали.


На щетине – минеральное покрытие, во время чистки щетинки выделяют отрицательно заряженные ионы, которые удаляют стойкий зубной налет.


Эффекта добавляет звуковая технология чистки. Вибрирующие щетинки создают поток жидкости из слюны, зубной пасты, микропузырьков кислорода, который проникает во все участки зубного ряда и ликвидирует загрязнения. Звуковые щетки полезны в профилактике кариеса, зубного камня, а также проблем с деснами.


К зубным щеткам Hapica можно подобрать насадки удобной формы.


До 8 марта 2021 года на все звуковые щетки и насадки Hapica на сайте «Ирригатор.ру» действует скидка 10% - https://www.irrigator.ru/


Выполняется доставка по все регионы РФ. Подробности по телефону 8(495)363-45-77.


Заботьтесь о зубах с Hapica и «Ирригатор.ру»!



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.