почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 февраля 2021, 13:23
Набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по сниженной цене

Компания «Ревилайн» предлагает набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210. Благодаря устройствам удастся качественно ухаживать за полостью рта дома и в поездках.


Для большинства покупателей непросто решить вопрос, какой ирригатор приобрести – стационарный или компактный. Компания «Ревилайн» приготовила отличное предложение: два ирригатора Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по сниженной цене. Теперь можно уделять достаточное внимание полости рта в домашних условиях и грамотно ухаживать за зубами и деснами в поездках.


Ирригатор Revyline RL 100 прост и эффективен в использовании. В устройстве 10 режимов, 7 насадок, большой резервуар на 600 мл. Ирригатором может пользоваться вся семья, настраивая прибор индивидуально. В устройстве - встроенный таймер на 3 минуты, что помогает уделять чистке полости рта необходимое количество времени. Насадки вращаются на 360 градусов для удобства ирригации. Прибор занимает немного места в ванной комнате, устойчиво стоит на поверхности за счет ножек-присосок и негромко работает.


Портативный ирригатор Revyline RL 210 создан для путешествий и командировок. В приборе 3 режима работы, 2 насадки, но главное – это сверхкомпактные размеры и мощная батарея, удерживающая заряд 2-3 недели. В комплекте к ирригатору – стильный дорожный чехол для перевозки.


Комплект ирригаторов Revyline RL 100 и RL 210 представлен на официальном сайте бренда со скидкой. Компания «Ревилайн» более 7 лет создает инновационные ирригаторы полости рта. Бренд делает ставку на высокие технологии, лаконичный дизайн, богатую комплектацию и невысокую цену. Благодаря этим составляющим ирригаторы Revyline входят в ТОП самых продаваемых в России.


Заказать набор Revyline RL 100 и Revyline RL 210 со скидкой можно на сайте https://revyline.ru/, телефоны - 8(495)181-20-00, 8(800)775-38-49, электронная почта - [email protected].


Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, д. 3.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.