почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 февраля 2021, 09:42
Набор устройств Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black в Курске

Компания «Ревилайн» в Курске представляет набор компактных устройств для здоровья полости рта Revyline RL 450 Black и Revyline RL 010 Black. Зубная щетка и ирригатор помогут в ежедневной чистке зубов и профилактике кариеса.


Стоматологи рекомендуют для идеальной чистоты зубов использовать последовательно зубную щетку и ирригатор. Щетка размягчает бактериальный налет и удаляет его с поверхности зубного ряда и ортодонтических конструкций. Ирригатор воздействует мощной пульсирующей струей воды на сложные участки полости рта, устраняет остатки налета и укрепляет десны.


Звуковая зубная щетка RL 010 Black обладает 5 режимами работы и 3 уровнями интенсивности, поэтому устройство можно настроить персонально. Колеблющиеся щетинки деликатно очищают зубы, придесневую зону от налета. Зубная щетка подходит для чистки виниров, имплантов и протезов. В наборе – 3 насадки, база-зарядка с кабелем USB и пластиковый футляр для перевозки щетки.


Компактный ирригатор RL 450 Black с пятью режимами подачи воды очищает зубной ряд, промежутки между соседними зубами, укрепляет мягкие ткани. К устройству прилагаются 5 насадок, среди которых есть инструменты для чистки брекетов, поверхности языка и придесневой зоны. В резервуар вмещается 240 мл воды, доливать жидкость легко в процессе ирригации.


Оба устройства представлены в черном дизайне и компактных размерах. Ирригатор и зубную щетку можно брать в поездки и качественно ухаживать за зубами и деснами в командировках и отпуске.


Заказать набор по сниженной цене в Курске можно на сайте https://kur.revyline.ru/, телефон - +7 (4712) 54 60 40, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала и выставочного зала: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.