почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 февраля 2021, 01:26
Техника для дома B.Well со скидками на «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге объявляет первую весеннюю акцию. До 10 марта 2021 года на сайте магазина можно заказывать технику B.Well по лучшей цене в Рунете. Самое время запасаться подарками для близких в честь грядущих праздников!


Конец февраля – начало марта в нашей стране сопровождается сразу несколькими государственными праздниками. 23 Февраля поздравляем дорогих мужчин, 8 Марта – оказываем знаки внимания милым дамам.


Интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге делится идеями для подарков близким. Техника B.Well станет полезным подарком для дорогого человека.


B.Well – известный швейцарский бренд, который выпускает практичную и недорогую технику для дома. Товары марки отличаются лаконичным дизайном, удобством использования, долговечностью и привлекательной ценой.


До 10 марта 2021 года на сайте «Ирригатор.ру» со скидкой можно заказывать следующие позиции.


Ингаляторы B.Well для детей и взрослых. Небулайзеры предполагают распыление лекарственных средств в микрочастицах для лучшего воздействия на организм. Благодаря компактным размерам приборы можно брать с собой в поездки и следить за здоровьем вне дома.


Тонометр B. Well MED-53 с универсальной манжетой, подходящий людям всех возрастов. Устройство оснащено контролером правильного расположения манжеты, запоминает результаты 90 измерений и обладает высокой точностью.


Стационарный ирригатор B.Well WI-922 и компактная модель с увеличенным резервуаром для воды B.Well WI-911. Устройства помогут противостоять кариесу и пародонтозу, деликатно очищая полость рта от бактерий.


Электрические зубные щетки B.Well высокой мощности. Всего за 2 минуты устройства очистят поверхность зубов и укрепят десны.


Бесконтактный термометр B.Well WF-4000. Подходит для измерения температуры дома и в общественных местах.


Пульсоксиметр B.Well MED-320 для вычисления уровня кислорода в крови всего за несколько секунд.


Сделать заказ можно на сайте https://ekb.irrigator.ru/. Подробности по телефону 8(343)317-06-07.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.