почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 февраля 2021, 18:19
Зубная монопучковая щетка от Revyline для деликатной чистки зубов доступна в Екатеринбурге

Филиал «Ревилайн» в Екатеринбурге представляет монопучковые щетки Revyline interspace. Инструменты с длинной удобной ручкой и пучком нейлоновых щетинок очищают наиболее сложные участки зубного ряда и подходят для брекетов.


Полость рта является местом повышенного скопления микробов, поэтому нуждается в особо тщательном уходе. Профилактические меры, которые могут предотвратить различные воспалительные процессы, следует проводить не реже, чем раз в полгода. Сюда относят посещение дантиста и профессиональную чистку зубов. Высокую эффективность домашних процедур гарантируют качественные товары для гигиены полости рта.


Монопучковая щетка станет прекрасным дополнением к повседневной чистке. Монопучок проникает в самые труднодоступные области и удаляет бактерии между зубами. С помощью щетки пользователь может точечно очищать каждый зуб со всех сторон, удалять налет в области десен и межзубных промежутков.


Зубная щетка подойдет тем, у кого установлены брекеты, коронки, мосты и другие конструкции. Модель позволяет полностью убирать бактериальный налет, не допуская возникновения большинства стоматологических заболеваний.


Точечное воздействие на конкретный участок дает возможность использования такой щетки при проблемах с деснами. Компактная чистящая головка имеет всего один маленький пучок щетины из нейлона и не задевает в процессе чистки воспаленные участки тканей.


В Екатеринбурге современные устройства для ежедневного ухода доступны к заказу на официальном сайте филиала «Ревилайн». Покупки доставляются курьером до двери в день оформления или в другой удобный, по согласованию с покупателем. В районы Свердловской области доставка реализуется с помощью транспортных компаний. Условия, стоимость и сроки можно уточнить у менеджера после подтверждения заказа.


Сайт: https://ekb.revyline.ru/


Адрес: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, ул. 50, офис 9


Телефоны: +7 (343) 202-06-03; +7(953)604-68-98


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.