почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 февраля 2021, 19:18
Открыто голосование за лучшего блогера в сфере музыкального оборудования за 2020г. в премии Golden Jack

В 2021 году проводится первая ежегодная премия Golden Jack в области профессионального звука и света. Прямо сейчас происходит открытое голосование за лучшего блогера, создающего полезный контент о звуковом оборудовании на популярных платформах.


В номинации участвуют 5 блогеров, каждый из которых имеет собственный уникальный стиль подачи информации и общения с подписчиками.


Михаил Вознюк и его блог «ЗвукВознюк». На протяжении нескольких лет Михаил создает видеообзоры профессионального оборудования, пользующиеся популярностью у подписчиков.


Павел Смирнов (Dj Taga) и блог Pro Stereo. Блог создан в поддержку международной онлайн-школы диджеинга. Павел представляет обзоры, интервью, стримы, которые окажутся полезными для будущих диджеев.


Михаил Борзенков. Некогда редактор журналов What Hi-Fi? и Stereo&Video ведет собственный блог, где в доступной форме рассказывает о профессиональной технике для меломанов. У Михаила выработался свой стиль видеообзоров, который высоко оценивают подписчики.


Владимир Евплов и блог Rafinad Sound. По словам Владимира, он несколько раз менял тематику блога, но в итоге пришел к разработке контента о звуковом оборудовании и продюсировании. Владимир поддерживает начинающих музыкантов и делится своими наработками с подписчиками.


Максим Лядов и сайт ProSound. Проект ProSound существует порядка 20 лет. Когда-то это был небольшой раздел о профоборудовании для музыкантов на портале о технике, теперь – самостоятельный сайт с уникальным контентом. На ProSound собраны не только обзоры, но и мнения экспертов, новости и даже форум для читателей.


Каждый из номинантов – увлеченная своим делом личность, которая делится энергией, знаниями и опытом с подписчиками. Благодаря блогерам из ТОП-5 сфера диджеинга, профессионального звука в России выходит на новый уровень.


Принять участие в голосовании за лучшего блогера можно до 28 февраля 2021г. на сайте https://www.goldenjackawards.ru/. Больше информации о номинантах и премии по ссылке - https://vk.com/goldenjackawards?w=wall-30882109_382


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.