почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 февраля 2021, 14:19
Набор ирригаторов в Перми от Revyline по сниженной цене

Пермский филиал «Ревилайн» представляет ирригаторы Revyline RL 500 и Revyline RL 450 со скидкой. Стильные устройства идеально подходят в качестве подарка любимому мужчине. 


Выбор подарка к 23 Февраля – задача ответственная и творческая. Избежать банальных и зачастую ненужных вещей поможет точный план покупок. Носки с танками и парфюмерный набор давно утратили актуальность. Лучше заранее позаботиться о действительно полезном презенте, который надолго оставит хорошее впечатление.


Комплект Revyline RL 500 и Revyline RL 450, состоящий из двух ирригаторов для ухода за полостью рта, придется по душе даже тем, у кого имеется весь спектр современных гаджетов.


RL 500 - надежное устройство для очищения зубов и десен. Три обычные насадки и четыре специальные входят в базовый комплект. В случае необходимости их число можно увеличить с помощью дополнительных насадок типа А. Ирригатор обладает впечатляющими характеристиками: 17 режимов подачи воды, частота пульсации - 1.200-1700 минуту, давление жидкости – от 210 до 870 кПа.


Прибор идеально подходит для чистки брекет-систем, коронок и несъемных стоматологических конструкций. Функция гидромассажа укрепляет мягкие ткани и стимулирует кровообращение. Встроенная ультрафиолетовая лампа дезинфицирует насадки в течение 15 минут.


RL 450 - отличный спутник в поездках и длительных командировках. Ирригатор поможет поддерживать гигиену полости рта на должном уровне, где бы не находился пользователь. В линейке портативных ирригаторов модель является одной из самых популярных. В комплекте с устройством имеются пять насадок и дорожный чехол для транспортировки. Встроенный перезаряжаемый аккумулятор позволяет прибору работать автономно до трех недель.


В Пермском крае филиал бренда Revyline успешно реализует намеченную стратегию развития. Товары доставляются в день заказа по городу, за его пределы - с учетом сроков и тарифов выбранной транспортной компании. Подробную информацию можно уточнить у менеджера по телефону или при посещении офиса продаж.


Сайт: https://perm.revyline.ru/


Адрес: г. Пермь, ул. Рязанская, д. 19, офис 209


Телефон: 8(342) 203-43-00. Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.