почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 декабря 2020, 09:17
Портативный ирригатор Revyline RL200 XL в Сочи: высокоэффективный уход за зубами и деснами

Бренд «Ревилайн» в Сочи предлагает компактный ирригатор с увеличенным резервуаром Revyline RL200 XL. Устройство поможет ухаживать за полостью рта дома и в любых поездках.


Канун Нового года — время радостного предвкушения праздника и приятных хлопот. Выбирая подарки близким, хочется найти что-то интересное и действительно полезное. Говоря о полезности, первое что приходит на ум, — популярная бытовая техника, которая облегчает быт и создает комфорт. Прекрасным подарком для близкого человека станет устройство, помогающее поддерживать зубы и десны здоровыми.


Портативный ирригатор Revyline RL200 XL в отличие от стационарных моделей имеет компактные габариты и весит всего 245 граммов. Это доступное устройство, имеющее невысокую стоимость и стандартную функциональность. Струя воды, подающаяся под давлением, эффективно очищает межзубные промежутки, не оказывая избыточного давления на эмаль. Кроме того, во время процедуры происходит массаж десен и укрепление мягких тканей.


Прибор имеет три режима работы: нормальный, интенсивный и массажный. Последовательное использование каждого из них гарантирует качественное удаление бактерий и налета, а также профилактику различных заболеваний полости рта.


Объем резервуара для жидкости – внушительные 300 мл: этого достаточно для чистки зубов продолжительностью в одну минуту. При необходимости воду можно доливать через специальное отверстие.


Приобрести продукты бренда для себя и своих родных можно в городе Сочи. На официальном сайте представительства размещён весь ассортимент, доступный к заказу. По указанному ниже адресу выставочного зала можно познакомиться с отдельными моделями и получить консультацию специалиста. При заказе на сумму от 1000 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно.


Сайт: https://sch.revyline.ru/


Адрес: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24


Телефоны: +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.