почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 декабря 2020, 12:49
Revyline RL 030 в Махачкале - бюджетное решение для красивой улыбки

Филиал «Ревилайн» в Дагестане предлагает бюджетную звуковую щетку Revyline RL 030. Несмотря на доступную цену, звуковая щетка качественно удаляет зубной налет с поверхности зубов и укрепляет десны.


Совсем скоро нам предстоит окунуться в предпраздничные хлопоты: выбрать место до встречи праздника, пригласить родных, друзей и накрыть стол. Но главная задача — это поиск подходящих подарков. Прекрасным решением для этой нелегкой задачи станет звуковая зубная щетка Revyline RL 030, качество которой проверено временем и огромным количеством пользователей.


Revyline RL 030 оценят по достоинству любители инновационных решений и приверженцы традиционных взглядов. Компактный размер с ручкой стандартной ширины и максимально простое управление позволяют освоить щетку людям любого возраста. Головка щетки имеет аккуратную округлую форму, щетина – мягкая, прекрасно подходит для чистки чувствительных зубов. Кроме того, в чистящей головке предусмотрены специальные вентиляционные отверстия.


Устройство работает от батарейки ААА, которая входит в комплект. Revyline RL 030 не требуется розетка или другой источник питания. В комплекте присутствует дорожный футляр из прочного пластика, в котором размещается щетка и дополнительная сменная насадка.


Разработчиками предусмотрен один режим работы. Он достаточно интенсивный — 20000 звуковых колебаний в минуту, что позволяет щетке прекрасно справляться с удалением бактериального налета.


Быстрая доставка продукции бренда Revyline доступна в Дагестане. Каждому жителю региона не составит труда сделать заказ по телефону или на официальном сайте. Покупки доставляются в день заказа или на следующий. Возможен самовывоз по указанному адресу.


Сайт: https://dag.revyline.ru/


Адрес филиала: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.68а (бывшая Энгельса)


Телефон: +7(928) 551-88-66


Эл. почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.