почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 декабря 2020, 23:58
Компактный ирригатор Revyline RL 200 XL доступен в Башкортостане

Филиал «Ревилайн» в Уфе предлагает компактный ирригатор Revyline RL 200 XL по цене производителя. Прибор в классическом дизайне станет отличным помощником в уходе за полостью рта дома и в поездках. 


 


Близится Новый год - пора думать о подарках для родных людей. Если хотите преподнести полезный подарок, которым можно пользоваться каждый день - обратите внимание на компактный ирригатор Revyline RL 200 XL. Прибор поможет каждому пользователю сохранить здоровье зубов и красоту улыбки на долгие годы.


 


Revyline RL 200 XL выглядит просто, но обладает солидным функционалом. В ирригаторе 3 режима подачи воды: мягкий, нормальный и пульсирующий - большинству пользователей этого вполне достаточно. Мягкий режим подходит для новых владельцев ирригатора, нормальный - для опытных пользователей, пульсирующий - специальный режим для укрепления десен. 


В комплекте к устройству прилагаются 2 стандартные насадки с разными цветными маркировками, поэтому устройством можно пользоваться вдвоем. При необходимости стоит покупать дополнительные насадки для очищения придесневой зоны, брекетов, имплантов и языка - подойдут инструменты Revyline типа B.


 


Revyline RL 200 XL отличается от большинства портативных ирригаторов большим резервуаром для жидкости в 300 мл. Данного объема многим достаточно для одной полноценной чистки. 


 


Revyline RL 200 XL обладает небольшими размерами, прибор легкий по массе и не занимает много места как на полке в ванной, так и в дорожной сумке. Ирригатор можно брать с собой в любые поездки. Для комфортной перевозки в наборе к прибору прилагается дорожный чехол. 


 


С Revyline RL 200 XL удастся защитить зубы от кариеса, а десны - от воспаления и кровоточивости. 


 


Заказать ирригатор Revyline RL 200 XL в подарок можно на сайте https://bash.revyline.ru/, телефон - +7(917)4312239, электронная почта - [email protected].


 


Адрес филиала: г.Уфа, ул.Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17.  


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.