почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 ноября 2020, 09:38
Сдай старый ирригатор и получи скидку на новый от «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» проводит бессрочную акцию для владельцев старой техники по уходу за полостью рта. Если у Вас есть ирригатор, который сломался без восстановления или просто морально устарел, можете сдать его сотрудникам магазина и получить скидку 1000 рублей на покупку нового устройства!


Уход за полостью рта – одна из важнейших задач для каждого человека. Всем известны немалые цены на стоматологические услуги, особенно при лечении запущенных случаев. С возрастом многие лишаются зубов и нуждаются в установке мостов, коронок, имплантов. Подростки часто носят брекеты для исправления дефектов зубного ряда и патологий челюсти. Людям и со здоровыми зубами, и с ортодонтическими конструкциями, и с имплантами помимо зубной щетки следует использовать ирригатор во избежание развития кариеса. Пульсирующая струя жидкости под давлением убирает остатки пищи и бактериального налета, а также укрепляет десны.


Ирригатор, как любое устройство, может выйти из строя. Иногда это происходит из-за несоблюдения правил пользования, иногда – по прошествии долгих лет верной службы. Даже если старенький ирригатор продолжает усердно выполнять свою функцию, ему «на пятки» наступают современные высокотехнологичные устройства с более высокой мощностью и широким выбором режимов. Чтобы не захламлять жилище, старую технику можно выгодно сдавать сотрудникам онлайн-магазина «Ирригатор.ру».


В рамках трейд-ин на «Ирригатор.ру» покупатели имеют возможность избавляться от отслуживших свое ирригаторов и покупать новые устройства со скидкой в 1000 рублей.


Чтобы поучаствовать в акции, необходимо при заказе нового ирригатора сообщить менеджеру по телефону о наличии старого прибора, который хотелось бы сдать – так зафиксируется скидка. Сломанный ирригатор нужно передать или сотрудникам в пункте самовывоза в Москве, или отдать курьеру, который привез новый заказ.


Больше подробностей на сайте https://www.irrigator.ru/ и по телефону 8(495)363-45-77.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.