почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 ноября 2020, 00:34
Стильный ирригатор Revyline RL 600 Black – эксклюзивно в минском филиале бренда

Компания «Ревилайн» в Беларуси предлагает портативный ирригатор в черном корпусе Revyline RL 600 Black. На данный момент устройство доступно для заказа только в минском филиале марки.


Дорожный ирригатор Revyline RL 600 Black – это стиль, мощность и удобство в одном приборе. Устройство обладает компрессором, выдающими струю жидкости под давлением до 827 кПа, как многие стационарные модели. Пользователи могут устанавливать любой из трех режимов, чтобы очищение полости рта было наиболее комфортным. Низкое давление оптимально для людей с чувствительными зубами и деснами, среднее – для всех, кто уже давно пользуется ирригатором, высокое – для пользователей без выраженных стоматологических проблем. Дополнительно есть режим «массаж» десен: пульсирующая струя жидкости воздействует на мягкие ткани и укрепляет их.


В наборе 4 насадки: 2 стандартные с цветными маркировками - для двух членов семьи, 1 – для чистки имплантов, 1 – для удаления налета с поверхности языка. Во время работы ирригатора насадки вращаются на 360 градусов, поэтому прибор не нужно поворачивать, выбирая подходящий угол наклона.


Световая индикация на корпусе помогает отслеживать выбранные режимы и уровень заряда батареи. Мощный аккумулятор держит заряд до двух недель работы ирригатора.


Revyline RL 600 Black можно заряжать от сети через адаптер или любых устройств с выходом USB.


Корпус ирригатора сделан из прочного влагостойкого пластика и не боится попадания воды. Форма прибора позволяет удобно держать ирригатор в руке и качественно проводить чистку полости рта.


Заказать Revyline RL 600 Black в Минске можно на сайте https://revyline.by/, телефоны - +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта - [email protected].


Адрес пункта самовывоза: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА».



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.