почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 октября 2020, 21:29
Мягкие игрушки с зубами Revyline для самых маленьких пациентов в Махачкале

Филиал Revyline в Дагестане сообщает о пополнении ассортимента мягкими игрушками с зубами. Продукция предназначена для стоматологических кабинетов и может приобретаться для дома.


Полезные привычки для здоровых зубов закладываются с детства. В силу возраста не каждый ребёнок понимает важность ежедневных гигиенических процедур. Прекрасным наглядным пособием в этом случае выступит мягкая игрушка с зубами от Revyline. Она разработана специально для того, чтобы помочь малышу научиться чистить зубы правильно и не бояться врачей.


Главное их отличие от обычных игрушек — наличие модели челюсти человека и зубной щетки в комплекте к некоторым моделям. Маленькие пациенты стоматологической клиники, которые боятся лечить зубы, с удовольствием отвлекутся на необычных зверят.


Мягкая игрушка с зубами Revyline подойдет и для домашнего использования. Демонстрационная модель позволяет наглядно показывать ребенку, как правильно чистить зубы. Мануальная щетка входит в комплект большинства игрушек, с её помощью удастся демонстрировать последовательность действий чистки - в игровой форме ребенок быстро их запомнит.


Филиал компании Revyline в Дагестане предлагает широкий ассортимент мягких игрушек с быстрой доставкой по всему региону. Заказать их можно на официальном сайте https://dag.revyline.ru/, курьер доставит покупку на следующий день. Модельный ряд игрушек постоянно обновляется и сейчас к заказу доступны следующие зверята: Тигр, Обезьяна, Храбрый Лев, Добрый Крокодил, Бегемот, Дракончик, Жираф.


Игрушки изготовлены из качественных безопасных материалов и предназначены для детей старше трех лет.


Адрес филиала: г. Махачкала, ул. Абдулхакима Исмаилова, д.68а (бывшая Энгельса)


Телефон: +7(928) 551-88-66


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.