почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 октября 2020, 10:09
Бережная чистка зубов со звуковой щеткой Revyline RL 030 в Красноярске

Красноярский филиал «Ревилайн» предлагает недорогие звуковые зубные щетки Revyline RL 030. Несмотря на невысокую цену, устройства качественно справляются с бактериальным налетом на зубах, ухаживают за деснами и очищают ортодонтические конструкции.
Современные средства по уходу за полостью рта постоянно совершенствуются. Огромный выбор зубных щеток - яркое тому подтверждение. Звуковые модели отличаются неподвижной головкой, где щетинки приводятся в движение звуковыми волнами. Это дает возможность эффективно удалять налет и кусочки пищи, не травмируя мягкие ткани десен.
Revyline RL 030 - бюджетный представитель звуковых щеток для взрослых пользователей и детей от 6 лет. Устройство отличается компактными размерами, поэтому его удобно брать с собой в поездку. Частота движений щетинок составляет 20 000 колебаний в минуту в рамках одного режима. Это делает прибор простым в использовании, не перегруженным лишними функциями. Две сменные насадки входят в базовый комплект. Чистящая головка обладает мягкими закругленными щетинками, что гарантирует качественную чистку обладателям чувствительных зубов.
Подключение к сети и зарядка Revyline RL 030 не требуется — звуковая щетка работает от одной батарейки типа ААА. Корпус прибора изготовлен из прочного и безопасного пластика. Минималистичный дизайн в сочетании с бежевым или серым цветом создают чувство надежности и комфорта.
Высокий спрос на продукцию компании Revyline в Красноярском крае способствовал открытию официального представительства в регионе. Квалифицированная помощь консультантов, быстрая доставка и гарантийное обслуживание — всё это стало доступно жителям Красноярска и других городов края. Изучить ассортимент, выбрать понравившийся продукт и сделать первый заказ можно на сайте филиала 
https://kry.revyline.ru/ или в выставочном зале по адресу: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 76, стр. 3. Курьерская доставка до двери и самовывоз бесплатно. В отдаленные районы доставка осуществляется в соответствии с тарифами транспортной компании при условии полной предоплаты.
Телефон для консультаций: +7 (391) 228-74-25
Email: 
[email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.