почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 октября 2020, 00:51
Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 со скидкой доступен в Новосибирске

Компания «Ревилайн» в Новосибирске снижает цену на комплект ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450. Благодаря устройствам пользователи смогут поддерживать чистоту полости рта в поездках и домашних условиях.


Набор ирригаторов Revyline RL 500 и Revyline RL 450 – бескомпромиссный вариант для активных людей, беспокоящихся о своем здоровье. Стационарный ирригатор Revyline RL 500 с функцией кварцевания насадок и компактный прибор Revyline RL 450 с запоминанием режимов помогут в защите от зубного камня и кариеса.


Семейный ирригатор Revyline RL 500 можно настраивать в любом из 17 режимов с подачей жидкости под напором до 870 кПа. В наборе 7 насадок: 3 стандартные и 4 специальные. Главная особенность ирригатора – встроенная ультрафиолетовая лампа для дезинфекции насадок. Благодаря ей инструменты всегда будут стерильно чистыми и качественнее очищать зубы, придесневую зону, мосты и коронки.


Компактный ирригатор Revyline RL 450, несмотря на небольшие размеры, может похвастаться 5 режимами с выбором напора жидкости до 760 кПа, 5 насадками, световой индикацией на корпусе, функцией запоминания последнего режима, а также емкой батареей в 2000 mAh, которая будет работать на одной подзарядке до двух недель.


Оба устройства сделаны из качественного прочного пластика с влагозащитой: это важно, т.к. приборы контактируют с водой. Управление ирригаторами продумано до мелочей, с их настройкой разберется любой пользователь. Чтобы стационарный ирригатор Revyline RL 500 крепко держался на поверхности, его корпус получил ножки-присоски. Для дорожного ирригатора Revyline RL 450 в наборе есть удобный чехол для перевозки.


На официальном сайте новосибирского представительства «Ревилайн» - https://nsk.revyline.ru/ - набор ирригаторов можно заказать со скидкой. По вопросам заказа обращайтесь по телефонам +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81, электронная почта - [email protected].


Адрес филиала: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.