почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 октября 2020, 22:10
Набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200 в Калининграде

Филиал «Ревилайн» в Калининграде предлагает набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200. Два инновационных ирригатора в комплекте по сниженной цене помогут в уходе за зубами и деснами дома и в поездках.
Приобретение двух ирригаторов в комплекте — удачное решение для практичных людей. Ежедневный уход с помощью стационарной модели оптимален для дома, для тех, кто находится в поездке или в дороге, идеально подходит компактный ирригатор, который работает без непрерывного подключения к сети.
Модель Revyline RL 900 представлена в белом цвете. Главное ее отличие от похожих моделей — ручка, которая крепится на корпус посредством магнита. На ней расположены кнопки управления: решение позволяет переключать режимы во время чистки одним движением большого пальца. Резервуар для жидкости непрозрачный, объемом 600 мл. Контролировать уровень воды можно на шкале на корпусе прибора.
Режимов давления в Revyline RL 900 сразу десять. В комплект входят стандартные насадки, а также инструменты для ухода за брекет-системами и другими ортодонтическими конструкциями.
Портативная модель Revyline RL 200 имеет три режима мощности и две стандартные насадки в комплекте. Время автономной работы после зарядки — до двух недель. Расширить функционал прибора можно с помощью дополнительных насадок типа B. Специальный дорожный чехол для безопасного хранения ирригатора входит в базовый комплект.
В марте этого года отделение компании Revyline открылось в самой европейской части России — городе Калининграде. Те, кто еще не знаком с продукцией бренда, могут посетить выставочный зал, где представлены ирригаторы, щетки и сопутствующие товары Revyline. Здесь же удастся приобрести понравившуюся продукцию или сделать заказ онлайн на официальном сайте представительства - 
https://klg.revyline.ru/ От суммы 1000 рублей доставка по городу будет бесплатной. Покупки курьер привезет в тот же день или на следующий, если заказ был оформлен после 16:00. Стоимость доставки для других районов можно узнать у консультантов по телефону +7(911)074-80-14.
Адрес: г. Калининград, ул. Фермора, д. 6
Email: 
[email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.