почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 октября 2020, 22:55
Суперпопулярный ирригатор Revyline RL 450 снова появился на «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» сообщает о новом поступлении модных и эффективных ирригаторов полости рта Revyline RL 450. Классные дорожные устройства с мощным компрессором и набором насадок защитят полость рта от самых распространенных стоматологических заболеваний.


Компактный ирригатор Revyline RL 450 - один из самых продаваемых в классе. Устройство в элегантном белом корпусе с хромированными вставками смотрится современно и стильно.


В Revyline RL 450 все продумано до мелочей: от эргономичной формы корпуса - до запоминания режимов. В ирригаторе 5 режимов подачи жидкости под давлением от 130 до 760 кПа. При переключении срабатывает световая индикация на корпусе, чтобы пользователю было ясно, какой режим активирован. Последний использованный режим автоматически запоминается и включается при следующем сеансе чистки. Пользователю больше не нужно каждый раз заново выполнять настройку ирригатора. Двухминутный таймер оповестит об окончании процедуры.


В комплекте Revyline RL 450 находятся 5 насадок: 2 стандартные, по одной - для ухода за брекетами, придесневой линией и языком. Во время ирригации насадки вращаются на 360 градусов, охватывая всю полость рта. Объем резервуара составляет 240 мл, в емкость удобно доливать воду или раствор для чистки. Уже после первого применения ирригатора пользователь ощутит абсолютную чистоту зубов и десен.


Revyline RL 450 - дорожный ирригатор, поэтому в комплекте есть компактная сумка-чехол, в которой прибор удобно перевозить вместе с насадками. Корпус устройства сделан из влагоустойчивого ударопрочного пластика, поэтому ирригатор можно смело брать с собой в любые поездки и пользоваться им в любых условиях. Емкая батарея в 2000 mAh держит заряд до двух недель, заряжать ее удастся от любых электронных устройств с USB-выходом.


Благодаря ирригатору Revyline RL 450 зубы будут крепкими, десны - здоровыми, ортодонтические конструкции - всегда чистыми.


Заказать компактный ирригатор Revyline RL 450 по цене производителя можно на сайте https://www.irrigator.ru/. Телефон для консультаций: 8(495)363-45-77.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.