почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 3 января 2013, 17:07
Война, которой не было. Битва за Луну (2012) IPTVRip


Оригинальное название: Война, которой не было. Битва за Луну
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный, исторический
Выпущено: Россия, ООО "ТВ КУПОЛ"
Режиссер: Сергей Арканников, Алексей Репкин
Ведущий: Юрий Коваленко

О фильме: Цель фильма - рассказать о холодной войне, войне, которой не было. О масштабах политических интриг и воплощении невероятных идей через судьбы простых изобретателей, которые напрямую были связаны с гонкой вооружений. В фильмах использованы уникальные рассекреченные материалы, которые раньше не показывали по телевидению. Зрителям удастся взглянуть на историю с другой стороны. Узнать о тех фактах, о которых никто до сих пор не знал. Пережить вместе с героями волнующее время отчаянных страхов, объяснимых сомнений, огромных надежд, досадных поражений и громких побед. Фильмы стали лауреатами Международных документальных кинофестивалей.
Лунная гонка между Советским Союзом и Соединенными Штатами. В разгар лета 63-го года в один из научных институтов Ленинграда приезжает представитель Сергея Королева. Он сообщает ленинградским ученым, что знаменитый конструктор ищет разработчика шасси для уникального транспортного средства - планетохода для передвижения по Луне

Качество: IPTVRip
Видео: XviD, 1484 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 316 МБ
Продолжительность: 00:27:14
Язык: Русский
скриншоты





Скачать с Карелии

пароль


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.