почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 28 июня 2013, 08:03
Легенды советского сыска. Расстрел на Зарайской (2013) SatRip


Информация о фильме
Название: Легенды советского сыска. Расстрел на Зарайской
Год выхода: 2013
Жанр: Документальный, криминал, расследование



О фильме:
[spoiler]Легенды советского сыска» — цикл документальных фильмов, снятый телеканалом «Звезда», о легендарных советских криминалистах и сыщиках.
" Я — криминальный журналист. В моих архивах исключительной важности дела. Большинство из них под грифом "секретно". О них вы не узнаете из газет или журналов. Как и о тех людях, кто разоблачал жуткие злодеяния преступников. Сегодня — одно из таких загадочных и чрезвычайно необычных дел."
О фильме:
Москва, 1984 год. Около фирменного магазина «Обувь» на Зарайской улице неизвестные нападают на инкассаторскую машину. От выстрелов в упор погибают двое сотрудников — охранник и шофер. Преступники захватывают «Волгу» с третьим инкассатором и фантастической для того времени суммой — 250 тысяч рублей. В тот же вечер угнанный автомобиль находят во дворах. В салоне — умирающий третий инкассатор. Деньги исчезли. На поиски преступников была поднята вся столичная милиция, но грабители так и не были найдены. Прошел год. В 1985-м некий Сидоров решил продать свои «Жигули» и взял у покупателя задаток. Но когда пришло время оформлять сделку, выяснилось, что машина украдена. Сидоров обратился в милицию и упомянул, что потенциальный покупатель отсчитывал ему задаток, вынимая деньги из пачки в банковской упаковке. Этот факт заинтересовал столичных сыщиков. Именно так они вышли на грабителей и убийц.


Файл
Качество: SatRip
Видео: MPEG-4 Visual, 688x512, 1500kbps, 25.0fps, XVID
Аудио: MPEG Audio, 48.0KHz, 128kbps, 2ch, MP3
Продолжительность: 00:37:54
Перевод: Не требуется[/spoiler]
скриншоты
[spoiler][/spoiler]


 


Скачать
Ссылка 1  или  Ссылка 2 или Ссылка 3


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.