почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 сентября 2020, 02:57
Медленный компьютер? Ошибки Windows?


Уже через несколько месяцев эксплуатации большинство сборок ПК демонстрируют снижение производительности. Система включается и выключается медленнее, запускаются различные программы на десятки секунд дольше, а воспроизведение видео и аудио прерывается.


В большинстве случаев виноват ненужный компьютерный мусор, который хранится в компьютере при просмотре Интернета, а также при открытии вложений электронной почты. Сам компьютер никогда не имеет так называемых временных файлов. После нескольких месяцев работы эти ненужные вещи занимают несколько ГБ дискового пространства.


К счастью, бесплатные программы могут удалить этот мусор из операционной системы, чтобы компьютер снова стал как новый. Кроме того, более умные программы могут работать с реестрами, которые в основном представляют собой контроллер Windows. В нем хранятся важные инструкции для отдельных приложений, а также их ошибки - и именно ошибки могут значительно замедлить сборку ПК.


Вирусы


Компьютерные вирусы также пагубно влияют на скорость вашего компьютера. Несколько лет назад вирус можно было обнаружить с первого взгляда, потому что первые вредоносные программы были запрограммированы на удаление данных или даже блокировку всей операционной системы. Однако современные вирусы стараются оставаться анонимными как можно дольше и тайно открывают черный ход для злоумышленника.


Обнаружить такой мусор на компьютере совсем непросто. Более опытные пользователи могут заметить, что их компьютер работает медленнее, а веб-страницы загружаются некорректно. Конечно, большинство троянов, шпионского ПО, клавиатурных шпионов (программа, которая записывает каждое нажатие клавиши) и других незваных посетителей могут быть обнаружены специальными программами.


Помимо платного ПО, которое стоит от пятиста до нескольких тысяч рублей, есть и бесплатные варианты. Программы безопасности чаще всего предлагаются бесплатно компаниями, которые надеются, что пользователи купят более продвинутую платную версию после того, как попробуют ее. Но также для повышения узнаваемости своего бренда. Такой софт потом можно будет использовать для продвижения - в нем появляются витрины с рекламой.


Ошибки в Windows


Ошибки Windows также могут замедлить работу Windows. Например, это трещина, которая задерживает запуск операционной системы, если у вас установлен однородный цвет на весь экран. На этом этапе загрузка операционной системы продлится на 30 секунд. Конечно, решение для ускорения работы операционной системы - это изменить фон рабочего стола. Рекомендуем Вам, обратиться к услугам по ремонту компьютеров на дому в Киеве, сервис komp103.com.


Если вы не загружаете обновления для Windows регулярно, вам пригодится большой пакет исправлений - так называемый пакет обновления. Он был выпущен Microsoft для Windows 7 ранее в этом году. Пакет исправлений представляет собой сводку всех исправлений и обновлений безопасности, выпущенных софтверным гигантом за последний год.


Пакет обновления особенно полезен, если у вас дома несколько компьютеров. Вам не нужно без необходимости устанавливать обновления отдельно для каждого. Просто загрузите пакет исправлений и установите его на все ПК. Также он пригодится людям, которые купили новый компьютер с Windows 7 и не хотят скачивать патчи по частям, а только одним пакетом.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.