почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
fandorin
Записи в дневнике:
создана: 
2011-10-26 16:43

 



iTunes - мультимедийный комбайн от компании Apple "все-в-одном". С его помощью вы сможете слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. Основные достоинства: многополосный эквалайзер, визуализация звука, создание "интеллектуальных" списков прослушивания, кодирование без пауз и с наложением, нормализация уровня громкости и очень многое другое, включая очень хорошее звучание плеера, удобный и приятный интерфейс и возможность копирования композиций в память портативного плеера Apple iPod.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:40

 



Safari - Очень быстрый браузер от корпорации Apple. Создатели довольно агрессивно заявляют о том, что Safari загружает страницы в 2 раза быстрее Internet Explorer 7, на 60% быстрее Firefox и почти в 3 раза быстрее чем Opera! Safari представляет собой браузер, изначально разработанный для платформ Apple Macintosh, однако портированный на ОС семейства Windows. Имеет полный набор функций, необходимый для комфортной работы в сети Интернет. Интерфейс программы оснащен всеми современными инструментами, которые должны присутствовать в новейших браузерах.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:36

 



Если вы приобрели ноутбук с операционной системой Window7? Значит перед вами действительно нужная и необходимая книга. Прочитав эту книгу, вы не только узнаете, как работать на компьютере вообще, но и усвоите все необходимые тонкости, относящиеся к работе с ноутбуками и с операционной системой Window 7.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:33

 



Программа осуществляет автоматическую сортировку, поиск и просмотр подробных превью. CyberLink MediaShow - позволяет быстро и профессионально редактировать цифровые фотографии, исправляя такие недостатки, как недостаточная выдержка и неравномерное освещение, устранение эффекта красных глаз и настройку контрастности. В последней версии используется программа PhotoNow!, обеспечивающая передовые функции фоторедактирования, включая автоматическое исправление снимков и удаление эффекта.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:29

 



Руководство является полным официальным мануалом по Windows 7, которое мы могли только видеть, и, что самое интересное - на 140 страницах руководства практически не встречается компьютерный жаргон, что не может не порадовать новичков.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:26

 



Ashampoo WinOptimizer - новая версия пакета программ, который позволяет корректно оптимизировать вашу операционную систему за счет ее грамотной настройки и очистки. Пакет включает в себя утилиты для очистки жесткого диска, системного реестра, модуль обеспечения защиты конфиденциальной информации путем поиска и удаления файлов и данных, остающихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления устаревших файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:23

 



Интерактивный курс позволяет ознакомиться и сравнить работу наиболее популярных интернет-браузеров: Firefox, Opera, Google Chrome и Microsoft Internet Explorer. Вы узнаете, где загрузить и как правильно установить любой из знаменитых браузеров, настроить внешний вид удобно расположить подручные инструменты, эффиктивно использовать панель закладок и т.п. Так же данный курс поможет сберечь частную информацию при путишествиях по веб-пространству кроме этого вы откроете для себя массу возможностей вашего браузера о которых даже не подозревали.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:20

 



Adobe Photoshop CS5 – последняя версия лучшего графического редактора от компании Adobe. Данный редактор уже на протяжении многих лет держит пальму первенства, и современе его позиции только усиливаются.
К имеющемуся мощному набору инструментов Photoshop по редактированию 2D графики, добавлены новые инструменты для обработки трехмерных объектов и анимационной графики. Программное обеспечение Adobe Photoshop CS5 Extended — это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений с широчайшими возможностями редактирования и композитинга, а также новейшими инструментами для создания и редактирования трехмерной и анимационной графики.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:16

 



Золотая коллекция анекдотов - это искрометное остроумие, тонкий юмор, комические ситуации, курьезные случаи из жизни известных людей и персонажей различных произведений — все это вы найдете здесь, в новом сборнике анекдотов, который доставит немало веселых минут каждому, кто возьмет его в руки. В книге собраны только наиболее интересные и смешные анекдоты на различные темы.


Далее>>>


создана: 
2011-10-26 16:13

 



TuneUp Utilities 2011 - вышла новая версия программы с богатым набором инструментов для настройки и оптимизации системы. С помощью TuneUp Utilities вы легко сможете очистить диски от всевозможного мусора, удалять неверные ярлыки и записи из системного реестра а так же дефрагментировать его. Оптимизировать оперативную память, управлять автозагрузкой, надежно удалять файлы с диска при помощи утилиты ”TuneUp Shredder” (последующее восстановление невозможно даже при помощи специальных программ). Восстанавливать удаленные файлы, изменять внешний вид Windows,по вашему вкусу и много других функций. Все утилиты объединены в единую очень удобную графическую оболочку.


Далее>>>