почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
dorsummed
Записи в дневнике:
создана: 
2022-06-23 20:33

Если вам срочно требуется хирург в Жуковском, обращайтесь в многофункциональный медицинский центр в Жуковском расположенный по адресу: ул Дугина , д. 9/1, помещение 1, этаж 1. Телефон для связи: 8 (499) 322-23-36. Доктор способен оказать помощь при: кровотечении; новообразованиях; отечности; воспалительных процессах; переломах и травмах любой сложности; дискомфорте в суставах; незаживающих ранах, травмах и ссадинах на коже и многих других патологиях.



создана: 
2022-01-26 17:43

Стоматология в медцентре «Дорсуммед» г. Жуковский оказывает весь спектр услуг, связанных с лечением и протезированием зубов. Наличие собственной зуботехнической лаборатории, импортного диагностического и терапевтического оборудования дают возможность комплексно подходить к лечению любого заболевания. Квалифицированный врач подберет оптимальный метод лечения с учетом финансовых возможностей, потребностей и пожеланий пациента. Подробнее здесь: лечение зубов Жуковский стоимость




создана: 
2022-01-26 17:40

В медцентре «Дорсуммед» можно заказать выездной профосмотр Подольск . Его заказывают для проверки здоровья у рабочих людей. Все необходимое медицинское оборудование и требуемый медперсонал направляются в организацию в назначенное время. Дату проведения медосмотров указывает представитель организации в договоре, который заключается в медицинском центре «Дорсуммед». Проконсультироваться можно по телефону: 8 (499) 490-16-74





создана: 
2021-06-21 17:15

В медицинском центре «Дорсуммед» принимает мануальный терапевт (Жуковский). В каких случаях придется обращаться за помощью к специалисту? Это целый ряд, довольно распространенных заболеваний, о которых вы узнаете, если посетите веб-сайт данной клиники. Дни и часы приема также указаны на сайте. Консультация бесплатная. Записаться на прием можно по телефону.



создана: 
2021-06-19 21:21

В медицинском центре Дорсуммед работает ревматолог (Подольск). В каких случаях надо к нему обращаться? При возникновении резких суставных болях; ограничении в функциональности позвоночника; покраснении кожи и отёках над суставами; болях в мышцах. Затягивать с походом к врачу не стоит, потому как болезнь прогрессирует и лечить ее станет намного сложнее. И не забывайте, ваше здоровье находиться в ваших руках.