почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
diaveltoros
Записи в дневнике:
создана: 
2020-09-17 20:32

По прямой:


Эйнаровы литеры r- для предупреждения негативного влияния на благосостояние человека в любом проявлении, семья, успех, финансы.


Brioto dogum – n – для ограждения от плохого влияния.


По диагонали :


Эйнаровы литеры р - для предупреждения негативного влияния направленного на интересы человека,на его цели и ценности, на попытку изменить систему ценностей.


Эйваз +Хагалз - разрушаем вредоностные отношения.



Литеры ограждения :


А - остановки влияния на личность, ум человека, остановка внушения, различного рода программ, для остановки наваждений, иллюзий, для прекращения воздействия на волю, для прекращения или отвода негативного влияния на психику человека в целом.


N - литера отвода ложных друзей, так или иначе по работе или дома человек постоянно сталкивается с "не теми" людьми, которые например используют его или врут ему, используют его же слова против него или действия, в итоге человек обрастает ненужными людьми как пиявками, которые только тянут из него какие-либо блага, здесь речь не идет о вампиризме, а только о физическом проявлении, чтобы отсечь ненужных людей, которые мешают по сути человеку двигаться вперед или просто спокойно жить.


Z - литера ограждения от неверного или навязанного выбора, литера может оградить человека от решений, которые могут принести ему вред или вызвать какие либо негативные последствия.



Можно ставить на подростков.


https://ladodea.forum2x2.ru/t5038-topic