почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
d2craft
Записи в дневнике:
создана: 
2021-10-18 22:05

Всем добрый день!


Я больше года занимаюсь своим каналом на Дзене, и теперь решил его дополнить и укрепить сайтом, где я буду делиться последними фишками 


в Дзен - тематике. Сюда будут входить актуальные новости платформы, экспертные статьи, основанные на моём опыте ведения дзен-канала, услуги по пробдвижению других каналов, каталог каналов, и многое другое. Многие пользователи уже оценили мой новый проект как полезный.




создана: 
2016-09-12 13:03

Итак, речь пойдёт о поисковом продвижении сайтов, или сайта. Задача поискового продвижения любого сайта = сложная, многогранная, деликатная, кропотливая работа.


Зачастую на эту работу уходит столько же времени, сколько живёт сам продвигаемый сайт. Да ещё и довольно много денег.


Что касается меня лично, то я предпочитаю всем остальным способам продвижения сайтов = ручной метод. Это когда все ссылки размещаются вручную, все статьи пишутся вручную, вся работа по оптимизации делается исключительно в ручном режиме.


Однако это не означает, что такую тяжелую работу нельзя несколько автоматизировать...


Правда для этого необходимо:


1) Некоторый бюджет


2) Некоторая хорошая, проверенная система продвижения сайта автоматическая или полуавтоматическая;


Разумеется, для облегчения участи поисковой оптимизации и некоторой автоматизации ручного труда.


В этом случае не думайте, что "система" всё сделает за Вас "САМА". По щучьему велению только в сказке бывает...


 Вам предстоит кропотливейшая работа по отбору рекламных площадок, корректности составления задания для исполнителей, анкор-листов, и планированию бюджета, а так же Вас ждёт последующий МОНИТОРИНГ размещенных рекламных материалов!


Только так, и никак иначе!


В целом, при грамотном подходе, гибридная модель поискового продвижения сайтов имеет право на жизнь.


Удачи Вам в поисковой оптимизации!



создана: 
2016-09-09 18:21

Вдаваясь в подробности моего опыта по приобретению товара в интернет-магазинах, спешу сообщить свои общие впечатления.


1. Интернет - магазин по определению рискованное предприятие, т.к. в данном случае трудней всего изобличить мошенников, которые, увы, частенько встречаются на интернет-пространстве РФ. Причем, данная характеристика в основном относится именно к РФ. Не будем вдаваться в особенности национального уголовного права.


2. Интернет-магазины как правило славятся своим превосходным дизайном сайтов, составлением текстов, версткой и т.п. Это их кредо. Это самое главное.


Вот, к примеру, интернет-магазин  Европол - напольные покрытия с превосходными характеристиками дизайна сайта, удобным и качественным юзабилити, навигацией, фото - материалами.


Такой дизайн, разумеется, привлекает потенциального покупателя, и побуждает его купить, произвести действие. Так же как и качество товара, продаваемого через интернет-магазин, скорей всего соответсвующее.


Тем не менее, все такие структуры обладают и неким недостатком. Это неизбежное свойство, пожалуй, любого интернет-магазина.


3. Речь пойдёт об интернет-искажениях. Дело в том, что заходя в настоящий магазин, покупатель еще за 20 метров до входа понимает "дух", стиль, в котором скорей всего его, покупателя, = обслужат. Это видно по совокупности внешних признаков, таких как лица покупателей, продавцов, качества уборки территории, и многих других, совокупность которых в 90% случаев безошибочно позволяет потенциальному покупателю войти или не войти в дверь магазина, или же сделать/не сделать покупки там.


Ну, например, если я вижу, что возле магазина "трутся" никому непонятные личности, бомжи, если продавцы не приветливые, если на полу и полках грязь, или есть недовольные покупатели, выходящие из магазина, то я врядли решусь делать покупки, даже, пожалуй, не войду в дверь.


Если я вошёл в магазин и мне не сказали "здравствуте, чем я могу Вам помочь?", то сходу опять же выхожу из такого "магазина".


Здесь как бы всё понятно.


А вот в интернет-магазине лиц не видно... настроение не прочувствуешь... товар не пощупаешь.. качество обслуживания ДО совершения покупки не оценишь...понаблюдать у входа не выйдет...


У интернет -магазина есть только САЙТ,  и яркая вывеска на тему как у них всё хорошо и качественно.


И вот когда сделав покупку сталкиваешься с контрастом между дизайном сайта и реальным качеством обслуживания, начинаешь понимать сколь горьким иногда бывает осадочек)))


Именно по этой причине и возникает 99% всех недоразумений, связанных с покупками в интернет-магазинах.


Надеюсь, суть изложенного выше ясна! ;)



создана: 
2016-08-24 18:14

Вы когда-нибудь были в Самаре?) Я вот был однажды..) Самара - довольно крупный городок, не смотря на то, что где-то в его теле, в центре я с изумлением нашёл улицы, которые со времён СССР не претерпели никаких изменений, почти никаких.


Я увидел вывески советские, скажем на новых магазинах старые вывески в стиле "магазин колос" или "стол заказов", эдакие серые выцветшие, бросающие в прошлое ментально и в дрожь одновременно, внушающие некий трепет, вызванный некоторыми воспоминаниями из прошлого, нне столь отдалённого прошлого нашей необъятной Родины...


Хотя центр города, да и большая его часть - претерпели необратимые изменения эпохи эффективных менеджеров.


И инфраструктура города весьма благополучна. Самара выгодно расположена на карте страны, на берегу крупного водохранилища с уникальным природным комплексом. Она южнее Центра России, и там теплее, соответственно.


Не забывайте, что Самарская область это и благодатные земли, черноземье. Вот именно по этим причинам лично я бы купил землю и построил свой домик в Самаре)


Поэтому, в целом, если рассматривать строительство домов в самаре, то тут главное не ошибиться в строительной фирме, иначе денежки "тю-тю".


И денежки, как вы понимаете, не малые...)))



Для этой цели лучше всего воспользоваться проверенной строительной организацией, такой как компания "Градиент", входящая в ТОП строительных компаний региона.


Надеюсь, однажды моя мечта сбудется!


создана: 
2016-01-12 20:01

Не так давно делал для себя виртуальную машину windows XP, ну вот нужно было)))


А сейчас подумал, мб, кому-то понадобится уже готовая виртуальная машина windows (win XP SP3), и ему захочется сразу же себе скачать нахаляву)


Вот на этой странице своего очередного блога я не поленился и описание добавить, и образ, точнее архив залить.


Весит сия штучка в запакованном виде 4,5 Гб, в распакованном (это к стати, папка!) = около 7Гб.


Так что пользуйтесь, кому надо) И не забудьте там же скачать vmware player , без него не получится ничего)))))


Да, забыл сказать, что скорость у меня космическая, минуты за 3-4 скачаете, т.к. держу собственный хостинг "для дома для семьи" (с)


 :-)


создана: 
2015-09-28 20:59

За месяц в блогах руфокс (если по ленте смотреть) появилось всего дцать записей. Возникает резонный вопрос: что случилось с популярностью этих дневников?



создана: 
2015-09-07 18:24



Остап даже вздохнул. Видимо, грезы о богатом индивидууме давно волновали его.


– Как приятно, – сказал он задумчиво, – работать с легальным миллионером в хорошо организованном буржуазном государстве со старинными капиталистическими традициями. Там миллионер – популярная фигура. Адрес его известен. Он живет В особняке, где-нибудь в Рио-де-Жанейро. Идешь прямо к нему на прием и уже в передней, после первых же приветствий, отнимаешь деньги. И все это, имейте в виду, по-хорошему, вежливо: "Алло, сэр, не волнуйтесь. Придется вас маленько побеспокоить. Ол-райт. Готово". И все. Культура! Что может быть проще? Джентльмен в обществе джентльменов делает свой маленький бизнес. Только не надо стрелять в люстру, это лишнее. А у нас… боже, боже!.. В. какой холодной стране мы живем! У нас все скрыто, все в подполье. Советского миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом. А миллионер, может быть, сидит сейчас в этом так называемом летнем саду за соседним столиком и пьет сорокакопеечное пиво "Тип-Топ". Вот что обидно!



...



И.Ильф, Е.Петров :)


Теги: - нет -