почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
chinitel
Записи в дневнике:
создана: 
2014-02-15 14:38


Уронили свой iPad и теперь нужна замена стекла или дисплея (экрана)? Плохо нажимаются кнопки или вовсе не работают? iPad "завис" и не включается? А может Ваш Айпад стал заметно меньше работать без подзарядки?

Не беда, поможем! Специалисты нашего сервисного центра легко решат эти и другие проблемы.


Наиболее частый ремонт, выполняемый нашими специалистами – это замена стекла на Айпад. Также нередки случаи, когда Айпад быстро разряжается или не заряжается вовсе, также часто, требуется замена разъема наушников и зарядки iPad – все эти неисправности присущи ранним поколениям устройства – iPad2 и iPad просто, потому что вырабатывается ресурс батарей или изнашиваются разъемы. К типичным неисправностям можно отнести и проблемы со звуком (хрипит или пропадает), в данном случае потребуется замена динамика iPad.


При обращении к нам Вы получите:


  • Быстрый и качественный ремонт с гарантией от 45 до 180 дней;

  • Минимальные цены на рынке данных услуг;

  • Возможность выбрать качество используемых в ремонте запчастей (оригинальный, фирменный элемент или недорогая копия).

Вам наглядно будет показана разница в используемых материалах. Например, при замене стекла на iPad мы предлагаем на выбор два варианта:


1. Оригинальное стекло iPad с олеофобным покрытием, заводской проклейкой, направляющей камеры и новым механизмом кнопки Home.



Олеофобное покрытие — пленка нанометровой толщины, отталкивающая жиры от сенсорного экрана. Простой тест с маркером показывает различия между стеклами iPad. На фото явно видно как маркер скатывается в капельки на оригинальном стекле, такое стекло существенно меньше оставляет на себе отпечатков.


*Внимание с копии стереть маркер будет проблематично, будьте осторожны.


Слева —  копия, справа — Оригинал.


2. Копия оригинала (направляющая камеры и механизм кнопки Home переставляются с вашего стекла, проклейка делается специальным двусторонним скотчем, олеофобное покрытие отсутствует).



После установки копии стекла iPad нашими специалистами отличить его от оригинала невозможно (если нет под рукой маркера). По всем свойствам стекло аналогично оригиналу и при грамотном монтаже (перестановке кнопки, направляющей камеры и проклейки) у вас не возникнет сомнений в качестве элемента. Рекомендуем ставить копии на устройства, которые часто подвержены повреждению, например, если Айпадом пользуются дети и часто ломают его.


Вы можете связаться с нами удобным способом, а также ознакомиться с ценами:


Воспользуйтесь нашими дополнительными услугами по обслуживанию iPad:


  • Наклейка защитной пленки (Глянцевая, Матовая);

  • Обрезание Sim-карты (микро-сим, нано-сим) 2 сек.;

  • Различные аксессуары для красоты и защиты устройства;

  • Поможем в настройке и установки приложений (Регистрация Apple ID, Настройка синхронизаций iCloud).