почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
bobovbob
Записи в дневнике:
создана: 
2014-04-02 10:34

Пасхальный кулич – это особый, праздничный вид хлеба. Главные пасхальные угощения – крашеные яйца, творожная пасха, и конечно кулич. Куличи вместе с пасхой и с окрашенными в Великий четверг яйцами освящают в церкви (обычно это происходит в Великую субботу). Простой рецепт кулича на Пасху с фото домашнего приготовления. Приводим на Пасху рецепты пасхальных куличей. Пасхальный сдобный кулич. И сегодня пасхальные куличи, приготовленные по старинным рецептам, получаются вкусными и долго не черствеют. Рецепт экономного кулича пригодится многим хозяйкам и подарит радость и приятный аппетит каждому в их семьях.


создана: 
2014-03-27 18:38

Сайт быстрых знакомств, называется Секс Сразу создан для поиска интимного партнера на 1 - 2 раза без длительных ухаживаний и последующих обязательств. Смысл такой: провели вместе ночь. разбежались и все.




создана: 
2014-03-23 14:24

Все, что Вы хотели узнать о половой жизни мужчин и женщин. На форуме Вы сможете найти увлекательные данные про оральный секс и бисексуальные отношения, foot fetish и анальный секс, секс по вебкамере и телефону. Также доступна подборка сайтов секс знакомств где подробно написано о каждом из них.