почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
awtobus1
Записи в дневнике:
создана: 
2021-11-17 11:48

Современные технологии устранения варикоза - лазерная и радиочастотная облитерация - очень хороши. Близки к идеалу. Но не идеальны. Один из минусов - это температурное воздействие, и для его проведения нужна анестезия. Является ли новая технология - VenaSeal (цианакрилатная эмболизация), которая не требует анестезии - новой революцией во флебологии?


Теги: - нет -
создана: 
2021-11-17 11:46

Девочки кто может сказать доброе слово о моментальном загаре -стоит или нет смотреть в этом направлении если хочется выглядеть красиво ?


Теги: - нет -
создана: 
2021-11-17 11:44

Компания « ТЕНТ» изготавливает и реализует каркасно-тентовые конструкции и различные тентовые изделия. В нас вы можете купить тентовые ткани для тентов, люверсы для тента, скобы бортовые и другую тентовую фурнитуру в том числе и фурнитуру для сдвижных крыш полуприцепов и прицепов.


Предлагаем индивидуальный пошив тентов из брезента, чехлов, брезентовых штор в гараж, пошив изделий из ПВХ ткани, автомобильные тенты, пологи ПВХ, автопокрывало для машины, тенты накидки, шторы для беседок и веранд и много других тентовых изделий на заказ.


Теги: - нет -