почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 16 ноября 2010, 10:37
Правила Интернет Флирта



Интернет существует для поиска не только серьезных вещей, но и флирта и приятных встреч.  Большинство сайтов знакомств многофункциональны. Они предусматривают бесплатные знакомства не только для серьезных отношений, но и для флирта, отношений без обязательств, просто общения.

 



Достаточно примитивны сайты знакомств, которые предлагают  секс знакомства. Знакомиться на таких сайтах не просто не прилично, а даже опасно. И никаких отношений после знакомства на таком уже не сложиться точно. Поэтому от таких сайтов лучше держаться подальше.

 



Итак, сейчас мы рассмотрим отношения на обычном сайте бесплатных знакомств для серьезных и не очень отношений.  Хотите секрет успеха знакомства на сайте знакомств? Не загадывайте результат. Не надо думать: мне нужно найти мужа или мне бы закадрить какую-нибудь девчонку. Забудьте о том,  ради чего Вы регистрировались на сайте знакомств. Просто знакомьтесь, общайтесь, узнавайте новых людей.

 



Даже если Вы сейчас не планируете ничего серьезного, Вы же не знаете, как все у Вас сложиться с той или иной девушкой или парнем. А может все сложится именно по-серьезному.  И наоборот, если какая-то девушка или парень на сайте знакомств ищет именно серьезные отношения – это не значит, что нужно быть занудной и серьезной и совсем отказаться от флирта. Сайт знакомств сам по себе обязывает к флирту в общении. Многие ищут просто общение, встречи. Так что еще один секрет успеха знакомства на сайте знакомств: флирт обязателен.

 



Так каковы же правила флирта на сайте знакомств?

 



1.      Не давайте в анкете полную информацию о себе. Пусть везде будет какая-то недоговоренность и недосказанность. Помогают раскрыться самому и понять другого человека дневники.

 




 



2.      Фото должно быть максимально привлекательным. Не постное лицо с паспорта. Плюс на фото Вы не должны быть с кем-то, кто может быть воспринят как Ваша вторая половинка.

 




 



3.      При первой обращении к кому-либо и в дальнейшем не пишите сухим, формальным языком. («Вот, увидел твое фото и решил написать»). Напишите лучше какой-нибудь комплимент («А у тебя красивая фигура» или «Ты такой спортивный на фото»).  Или напишите шутку («Вот подумал, если не напишу тебе, то ты расстроишься»). Вам наверняка ответят.

 




 



4.      Не нужно сразу писать о каких-то своих проблемах и трудностях. Вам нравиться, когда Вас грузят?  Пусть Ваша переписка будет легкой и игривой. Для переписки могу порекомендовать мегапортал бесплатных знакомств, общения и развлечений Love-okey (www.love-okey.ru)

 




 



5.      Не спрашивайте о прошлом любовном опыте. Идите вперед, а не оглядывайтесь назад. Покажите свои достоинства, а не заставляйте вспоминать достоинства прошлого партнера. А они есть, по любому.  Не спрашивайте, а ты еще с кем-то переписываешься? И так понятно, что ДА.

 




 



6.      Не пишите о работе. Конечно, можно спросить, чем человек занимается, где работает. Ну и хватит об этом.

 




 



7.      Флирт – знак того, что Вас влечет к человеку физически. Вот и пишите по-больше комплиментов внешности. Задавайте вопросы, чтобы понять, притягательны ли Вы для него или для нее.

 




 



8.      Провоцируйте на комплимент: «Я поменяла прическу или Я похудела последнее время, даже не знаю идет мне или нет…»

 



Вывод такой.  Флирт на сайте знакомств обязателен и неизбежен. Но флиртуя, говорите то, что Вы искренне думаете или чувствуете. Нет смысла флиртовать, если девушка или мужчина Вам безразличен. И тогда знакомство приведет именно к тому результату, ради которого Вы регистрировались на сайте знакомств!

 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.