почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
asterya
Записи в дневнике:
создана: 
2011-10-20 18:06


Начинать утро с улыбки? Это не так трудно, как кажется. Главное – создать правильные условия для пробуждения, взбодриться любимым напитком, приготовить вкусный завтрак, сделать красивый макияж, - все эти нехитрые действия позволят достичь ощущения счастья.


Улыбки и позитив с утра позволят не только провести продуктивный день, но создать позитивный психологический микроклимат в своем окружении. Ведь на улыбку отвечают улыбкой! Иначе и быть не может!





создана: 
2011-10-20 17:30


Хотя современные люди массово пользуются Интернетом, общаются в социальных сетях и по электронной почте, обычные почтовые услуги по-прежнему пользуются спросом у населения. Ведь где, кроме как  на почте, можно отправить или получить посылку или бандероль, оформить подписку на газету или журнал?  А заказные письма, а почтовые переводы? Все это очень важно и нужно!


Однако, функции, которые выполняет почта, с каждым днем расширяются. В почтовом отделении  выплачивают пенсии и пособия, принимают к оплате коммунальные и прочие платежи, оказывают страховые услуги, берут и погашают кредиты, подключают к сотовым операторам. Список можно продолжать и дальше. 


Такая многофункциональность, без сомнения была бы удобна, если бы в почтовых отделениях работало больше сотрудников. А так как штат вроде как не расширяется, то на почте можно наблюдать длинные очереди, и это удручает.





создана: 
2011-10-17 16:48


Осенний сезон на дачном участке – замечательное время для того, чтобы начать работать над ландшафтным дизайном. Урожай уже убран, и грядки не мешают заняться перепланировкой или строительными работами, почистить водоем от опавших листьев или соорудить новую зону отдыха.


Ну а изучить ландшафтный дизайн, почерпнуть вдохновение и новые идеи можно с помощью специалистов и профессионалов.





создана: 
2011-10-06 11:04


В Санкт-Петербурге появится аллея блогеров, и на её открытии, 6 октября 2011 года, будут посажены 6 деревьев, с которых аллея и будет  начинаться.


Аллея будет располагаться на улице Турку, между Будапештской и Бухарестской улицами, а в скамейку-памятник Интернету в виде WWW, которая вскоре появится на аллее, будет вмонтирован Wі-Fi-роутер с бесплатным доступом. Идея создания проекта  была предложена петербургскими блогерами и поддержана администрацией Фрунзенского района. 





создана: 
2011-10-01 00:00


Если не удается высыпаться ночью, то о красоте можно забыть. Правильный сон и хороший отдых в ночное время суток позволяет организму  восстановиться, но чтобы это произошло, необходимо относиться ко сну всерьез.


Каждая бессонная ночь  - это серьезный удар по здоровью организма. Поэтому, чтобы сохранилось здоровье и красота, не стоит перед сном волноваться, подвергать себя стрессу или переедать. Лучше всего перед сном заняться чем-то спокойным и умиротворяющим, посвятить какое-то время себе.





создана: 
2011-09-30 23:21


Китай осваивает Космос, и 29 сентября 2011 года на орбиту был отправлен Небесный чертог – первая китайская орбитальная лаборатория, которая предваряет запуск Небесного чертога 2 и Небесного чертога 3.


К 2020 году Китай планирует построить в космосе орбитальную станцию, которая будет состоять из двух лабораторных модулей и одного жилого. А пока Небесный чертог будет проходить испытания, будет отрабатываться стыковка и проверяться, насколько он пригоден для жилья.





создана: 
2011-09-27 14:41

Правильным питанием является такое питание, которое не только обеспечивает организм необходимыми для жизнедеятельности калориями, витаминами и минералами, но и учитывает оптимальный для организма режим усвоения пищи. Так, например, утром организм легко справится с перевариванием жиров, днем предпочтительнее питаться белковой пищей,  а на полдник можно даже выпить чаю с пирожным.


Правильное питание на каждый день позволит не только укрепить здоровье организма, но и существенно снизить вес за счет лучшего усвоения пищи.





создана: 
2011-09-24 11:53


Толокнянку обыкновенную можно было бы легко перепутать с брусникой, если бы не её мучнистый вкус. Да и листья у толокнянки немного не похожи на брусничные, с утолщением вверх. Недаром толокнянку еще называют из-за этого медвежье ушко.


Толокнянка обыкновенная обладает несъедобными ягодами, но она является лекарственным растением, и её листья используются в медицине для изготовления  отваров, обладающих мочегонным и дезинфицирующим действием и помогающих при воспалениях почек и мочевыводящих путей.





создана: 
2011-09-15 20:10


Трудно поверить, но Кэтрин Зета Джонс была очень полной, однако потом села на диету и сбросила 20 килограмм за 3 месяца.


Главное в диете Кэтрин Зета Джонс – разнообразие и низкое содержание углеводов. Конечно, трудно отказаться от многих лакомств, но красивая фигура стоит того.


Как убедилась на своем опыте Зета Кетрин Джонс диета поможет быстро похудеть.





создана: 
2011-09-15 19:29

В магнитосфере нашей планеты обнаружены незарастающие дыры. А ведь, как известно, магнитосфера является щитом, предохраняющим нашу планету от солнечного ветра, который может унести атмосферу Земли в Космос, если магнитосферы не будет, и уничтожить жизнь.


Ученые отслеживают состояние магнитосферы, и последние данные, полученные от космических аппаратов THEMIS, неутешительны – дыры в магнитосфере прогрессируют.


В совокупности с нарастанием солнечной активности ситуация складывается сложная. В довершение ко всему,  со  все возрастающей скоростью в космическое пространство стал утекать кислород. В год Земля теряет около 60 тысяч тонн кислорода.


Причины истощения магнитного поля пока не понятны. Согласно одной из версий, причина может заключаться в нестабильном поведении внешней части земного ядра, которое нагревает мантию, а та, в свою очередь, «расшатывает» магнитосферу.