почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 августа 2017, 16:03
Фруктовый слот Fruit Sensation от разработчика Новоматик

Компания Novomatic в онлайн казино lucky-vulcan.com, занимающаяся разработкой фруктовых слотов, выпустила игровой автомат Fruit Sensation, притягивающий взгляды благодаря высококачественной графике. Дисплей эмулятора окрашен в черно-фиолетовые оттенки, а над барабанами изображен золотистый фирменный логотип, выполненный наклонными буквами. В центре логотипа виднеются темно-бордовые вишенки, а черные барабаны разделены между собой золотыми полосками.


Чем интересен эмулятор Fruit Sensation


В эмуляторе Fruit Sensation от Новоматик предусмотрено пять вращающихся барабанов, как и в автомате Fruits and Royals данного производителя. Особенности данного азартного устройства заключаются в следующем:


  • В качестве символики использованы спелые плоды, включая апельсины, сливы, лимоны, вишенки, арбузы, а также желтый колокольчик и красную семерку;

  • Специальных иконок, наделенных расширенными возможностями, в данном фруктовом симуляторе не предусмотрено;

  • Ценителям азарта доступно участие в рискованном раунде с картами, переход к которому возможен после каждой удачной комбинации.

Комбинации симулятора Fruit Sensation


Все выплаты во время тестирования фруктового симулятора Fruit Sensation пользователи получают за счет удачного построения оплачиваемых комбинаций. Так, пять красных семерок способны подарить 5 000 виртуальных монеток, а при построении комбинации из полосатых арбузов или золотистых колокольчиков счет пользователя пополнится на 50 - 500 монеток. Остальные плоды приносят 20 - 200 монет в зависимости от количества одинаковых картинок в комбинации.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.