почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 ноября 2021, 22:33
Плюсы и особенности удаленной работы

Наверняка вы уже слышали об удаленной работе. Но почему-то до сих пор не попробовали. Что вас останавливает? Может страх неудачи, нехватка знаний или отсутствие стабильности и соц.пакета.


Сложность удаленной работы


Есть одна сложность в работе удаленно и она заключается в необходимости самодисциплины. Нужно самому организовывать и планировать свой рабочий день. Вы больше не сможете винить во всем начальника или государство. Теперь вы сами отвечаете за свою жизнь и уровень дохода.


Как заставить себя вставать и работать?


Нужно иметь цель такую, от которой у вас глаза будут гореть. Подумав о которой, вы сидеть не сможете, вам захочется действовать!


Например, мечтаете следующий новый год встретить в Париже. И вы знаете, что сможете этого добиться, только если не будите лениться. Захотелось, полежать и посмотреть сериальчик, взглянули на картинку с Эйфелевой башней и снова в путь.


Кому-то машину новую хочется, кому-то шубу, у каждого мечта своя, все в наших руках.


Преимущества удаленной работы


1. Время. Конечно самое весомое преимущество это то, что вы распоряжаетесь своим временем самостоятельно. Это тот ресурс, который невозможно восполнить. И вы больше не тратите по два часа в день, минимум, на дорогу в офис и обратно. Не стоите в пробках и не просыпаетесь за два-три часа до начала рабочего дня.


2. Место. Вы сами решаете из какой точки мира вы будете работать. Вам не нужно ждать отпуска для того, чтобы поехать на море. Единственное условие наличие стабильного интернета.  Согласитесь, намного приятней провести день на пляже, а рабочие часы распределить на утро и вечер. Для мам с маленькими детьми, это реальный выход из положения, работать когда дети спят. Несколько часов утром и во время дневного сна, можно и вечером пару часов. И вот, шестичасовой рабочий день, не разлучаясь с ребенком.


3. Саморазвитие. Для того чтобы быть успешным фрилансером, нужно постоянно совершенствовать свои навыки. Проходить курсы, изучать информацию самостоятельно, читать книги. Все это тренирует мозг. Исследования доказали, что мозг-так же можно тренировать. И тогда, вам не страшны такие болезни как склероз, старческое слабоумие и прочее. Вы будете постоянно расширять свой кругозор. Жить станет намного интересней.


4. Доход. На какой работе вы бы не работали, всегда есть определенный оклад и премия. Вы можете брать подработки, оставаться после работы и брать ее на дом, больше определенного потолка вы не заработаете. С удаленной работой совершенно иначе. Чем больше вы работаете, тем выше ваш доход. Здесь нет ограничений, все зависит только от вас.


5. Возможность. Для жителей небольших городков, которых у нас в России огромное количество, где нет приличной работы, даже для хороших специалистов, это идеальная работа. Иметь уровень зарплаты мегаполиса в маленьком городе, это очень круто.


6. Независимость. Наше государство не всегда заботится о своих гражданах. Как говорится, "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Поэтому, мы больше не надеемся на пенсию по возрасту, инвалидности и пособию по уходу за ребенком. Берем и зарабатываем. А государственные выплаты станут приятным бонусам к нашим доходам.


22 ноября 2021, 22:56     

Некоторые люди, работающие на дому, даже путешествуют во время работы, если есть надежное подключение к Интернету, чтобы они могли выполнять свои служебные обязанности. Хотя работа в интернете может быть очень привлекательной и иметь много преимуществ, есть также потенциальные недостатки, которые следует учитывать. Чтобы узнать о профессии как можно больше, можно почитать обзоры на нее. Можете почитать обзор профессии специалист по кибербезопасности для примера.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.