почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 12 августа 2021, 20:38
Димаш выступит на конкурсе "Новая волна" в Сочи

Конкурс молодых исполнителей "Новая волна" пройдет в Сочи с 19 по 25 августа


Популярный казахстанский исполнитель Димаш Кудайберген рассказал о том, что примет участие в конкурсе "Новая волна".


"Друзья, официально подтверждаю то, что я прилечу на конкурс "Новая волна", где я приму участие в качестве члена жюри и гостя. До встречи!!!" - написал Димаш на своей странице в Instagram. 


Ранее основатель проекта Игорь Крутой сообщил, что в программе конкурса ожидаются несколько творческих вечеров: Димы Билана, Александра Розенбаума, также будет отмечаться юбилей Николая Баскова. 


Участниками фестиваля станут София Ротару, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Zivert, Niletto, Полина Гагарина, Пелагея, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова и другие популярные исполнители.


12 августа 2021, 20:41     

Мне очень нравится как поет Димаш. Моему мужу удалось в этом году взять билеты на https://sochi.kassir.com.ru/newwawe2021 и мы поедем на этот фестиваль. Мужу нравится Розенбаум, и он тоже там будет =)


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.