почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 июня 2021, 20:33
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО

Кольцо – это самое популярное украшение среди прекрасной половины человечества. Его можно приобрести для того, чтобы заявить о моде или отметить важные события в вашей жизни, такие как свадьба, помолвка, юбилей или любое другое знаменательное событие. Данный аксессуар идеально подходит в качестве подарка дорогому и близкому человеку или родственнику, так как способен стать неожиданным и приятным сюрпризом для каждого.


Если вы хотите удивить и порадовать близкого человека, вам необходимо как следует выбрать качественное золотое кольцо. К счастью, для каждого существует большое количество этих украшений, которые удовлетворят потребности каждого. Но все же для того чтобы правильно купить золотое кольцо необходимо определиться с его дизайном и обратить внимание на пробу.


Как легко и просто выбрать золотое кольцо?


В том случае, если вы хотите найти по-настоящему красивое украшение, вам необходимо придерживаться основных критериев в выборе:


  • Дизайн. Современные ювелиры удивляют потребителей разнообразием форм данного украшения. Для того чтобы подобрать красивое и правильное украшение, в первую очередь стоит ориентироваться на стиль того человека, кому вы приобретаете данное украшение. Если человек отдает предпочтение деловому стилю, вам подойдет классическое украшение с большими камушками, девушкам, женщинам, которые носят более спортивную одежду прекрасно подойдет колечко с гравировкой, где отсутствуют яркие и необычные вставки и элементы. Под стиль кэжуал лучше всего подойдет неординарные украшения, которые подчеркнут то, что женщина не боится экспериментировать с образами. Если вы не знаете, как правильно выбрать золотое обручальное колечко, то лучше всего выбрать аксессуары с сердечком или же небольшим камушком.

  • Размер. Согласитесь, прежде чем приобрести дорогому человеку кольцо, у него необходимо уточнить размер пальца. Как определить размер золотого кольца в том случае, если вы хотите оставить презент в секрете? В таком случае, узнать размер пальца девушки вы можете у ее родственников или у подруг. Не будет ничего страшного в том, если вы немного не угадали с размером, в любое время вы сможете обратиться к ювелиру, и он увеличит или уменьшит его. Подобные манипуляции проделываются очень легко и при этом не оставляют следов на украшении.

  • Номер пробы. Каждая женщина знает, что чем выше проба на аксессуаре, тем меньше в золоте различных металлов, которые придают ему жесткости. Самым оптимальным вариантом являются украшения 585 пробы. В подобных изделиях 59% золота и 41% спала никеля, палладия, меди и серебра.

  • Дутое кольцо. Особенностью данного изделия является то, что внутри его образуется полная пустота. То есть данное украшение наиболее склонное к трещинам и разнообразным деформациям. Визуально эти изделия достаточно массивные, но весят они очень мало. Но преимуществом подобного аксессуара является то, что его стоимость доступна каждому потребителю.

  • Напыление. Определенные кольца ювелир изготавливают из обычного металла, а сверху покрывает их золотом. Недостатком данного изделия является то, что прослужит оно недолго, ведь верхний шар начинает стираться и тускнеть.

  • Цвет золота. Каждому потребителю стоит запомнить то, что белое золото, ничем не хуже желтого, просто его смешивают с серебром или палладием.

  • Бриллианты и другие камни в украшениях. Безусловно, каждая девушка любит драгоценные украшения. Для того чтобы подобрать кольцо с камнем необходимо знать вкусы девушки. Всем милым девушкам нравятся бриллианты, этот камень является универсальным и идеально подходит всем знакам зодиака.

Если вы не знаете, как выбрать хорошее золотое кольцо, полагаетесь на свое сердце, уж оно вас никогда и не обманет и подскажет идеальный вариант.


19 июня 2021, 20:37     

Могу заверить, что здесь красивые кольца ручной работы , отличное обслуживание и быстрая доставка! Я купила для сестры одно, которое мне так понравилось, что я просто не могла его не купить. 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.