почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 мая 2021, 20:41
Девять преимуществ интернет-магазина
Хотите увеличить продажи? Хотите обрести финансовую независимость? Нужны новые покупатели? Надоело платить за аренду ? Необходимо показать весь товар? Ответ на эти вопросы — открытие интернет-магазина Сегодня об интернет-магазинах слышали практически все. Тысячи людей ежедневно покупают в виртуальных магазинах. Почему как продавцы, так и покупатели выбирают именно этот способ торговых отношений?

1. Работа 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году


Интернет всегда на связи, и всегда под рукой. Доступ к вашему интернет-магазину возможен круглосуточно и без выходных. А это значит, что товары в вашем магазине могут быть куплены в любой удобный момент. Ваш интернет-магазин заботливо сопроводит покупателя от начала и до конца покупки, при этом подготовив счета.

2. Нет географических границ


Интернет безграничен. Вы можете продавать свои товары в любую точку мира, где есть доступ к сети интернет. А возможно, вы захотите ограничиться одной страной. Тогда обратите внимание на:
  • Крупные города, где жители давно оценили удобство интернет-шоппинга, и пользуются им довольно часто.

  • Другие районы вашего города, вместо открытия филиалов вы можете расширить свой бизнес через интернет.

  • Пригороды, которые вы можете обеспечить дефицитными для них товарами.

Вы расположены далеко от крупных городов? С помощью интернет-магазина вы сможете торговать с Москвой, Санкт-Петербургом и другими крупными городами России. Ваша компания работает в мегаполисе? Вы можете продавать востребованные во многие регионы страны товары, которые у них просто не продаются.

3. Ассортимент


Интернет-магазин — это возможность открыть свой собственный гипермаркет, с неограниченным ассортиментом. Добавляйте столько товаров сколько хотите. Предлагайте больше позиций и приумножайте свой доход.

4. Безопасность


Ваш товар не смогут украсть с витрины. Он просто недоступен для таких действий.

5. Сокращение расходов на аренду и персонал


Представьте себя владельцем супермаркета. У вас большой штат сотрудников. Вам надо платить за аренду магазина, выплачивать заработную плату, иногда обучать сотрудников. При открытии интернет-магазина большой штат не нужен, затраты на аренду сокращаются в несколько раз.

6. Партнерские отношения


Партнерские отношения полезны любому бизнесу. Многие не планируют открывать свои торговые точки, но они хотят получать прибыль за счет продажи своих товаров. Для интернет-магазинов существуют специальные модули для работы с партнерами — партнерские системы. Они позволяют любому зарегистрироваться в вашем магазине в качестве партнера. А в дальнейшем продавать ваши товары посетителям своего сайта. Как правило, заработок партнера составляет процент от продаж. Следовательно, ваш доход будет увеличиваться в зависимости от активности партнеров.

7. Покупатель всегда на связи


Как известно, информация о покупателе — это мощный инструмент в области продаж. Так как имея ее, можно целенаправленно делать ему самое интересное предложение, оповестить о новом поступлении товара, о планируемых акциях и лишний раз напомнить о вашем интернет-магазине и его товарах. При регистрации на сайте клиент передает эту информацию вам.

8. Комфортный выбор


Заходя в интернет-магазин, у клиента нет необходимости: ждать менеджера, стоять в очереди, слушать советы, которые ему не нужны. Если покупателю нужна консультация, он всегда может обратиться в он-лайн поддержку.

9. Удобство оплаты


В виртуальном магазине могут существовать различные способы оплаты товара:
  • наличные при доставке курьером;

  • почтовый или банковский перевод;

  • оплата кредитной картой;

  • электронные деньги.

И покупатель может воспользоваться самым оптимальным для себя способом. И в заключение: технологии не стоят на месте. Применять их означает идти в ногу со временем. Такой подход помогает в развитии бизнеса.

 


11 мая 2021, 19:04     

Если задусываетесь открыть интеренет магазин, то создание сайта на CMS OpenCart здесь лучший выбор для вас. Тут вам помогут воплотить ваши желание и превратить их в реальность. Тем более что эта платформа идеально подходит для магазинов.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
20 мая 2021, 20:56     

Для жителей Украины полезная информация находится здесь: https://modno.kiev.ua/ Ряд детской одежды на любой возраст ребенка. Заходите, знакомьтесь, приобретайте


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
16 июня 2021, 07:04     

However, the quiz surfaced on the internet back in the 2000s. According to Slate, that was the first time someone put the questions on a website. Spark, a matchmaking site, was the initial online home to this type of quizzes. And it continued to get passed on ever since. rice purity test score

 














Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.