почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 14 мая 2022, 19:53
Рыбалка на Кольском - вам 100% понравится


Кольский полуостров считается одним из самых самобытных регионов России. Плюсы этого прекрасного места в том, что нетронутая северная природа располагается недалеко от самой населенной части России. Отнюдь не удивительно, что рыбалка на Кольском полуострове, как и прочие форматы отдыха здесь, каждый год становятся все более и более востребованными.
Конечно, можно постараться сделать себе такой отдых своими силами, но лучше всего сэкономить массу нервов, времени и сил, доверяясь профессионалам. Т.к. лишь в таком варианте вы можете не беспокоиться, что отдых будет организован на самом высочайшем уровне. А в том, что рыбалка на Горбушу любому доставит массу приятных эмоций, сомневаться точно не придется.
Как организовываются туры? Например, если вам интересна рыбалка на Сёмгу, в компании Umbatur она осуществляется в рамках сплавов по диким рекам. Стоимость таких туров составит приблизительно 35000 рублей, а максимум в одной группе может быть до шести человек.
В ходе сплава будут использованы 3-местные лодки, оборудованные по стандартам безопасности, а сопровождающие и гиды будут плыть в пятиместной лодке с мотором. В комплекте оборудования - бензиновый генератор, который позволяет получить электроэнергию в любых местах. Вкусное трехразовое питание позволит поддерживать необходимый уровень энергии, а основным рационом будет пойманная раба. Важным пунктом путешествия становится поселок Умба. На официальном портале можно ознакомиться с полной программой сплава.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.